Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
16.04.2018

Волгоград - мы переехали на новое место!

Дорогие друзья, мы очень рады сообщить вам, что Бутик итальянской плитки ЛУЧИДО в г. Волгограде открылся по новому адресу. Мы переехали на ул. Селенгинскую, д. 11.

Торжественное открытие салона прошло 12 апреля в дружественной обстановке с потрясающей атмосферой и живой музыкой. Мероприятие посетили 55 ведущих архитекторов и дизайнеров города. Руководитель представительства Ширяев Дмитрий Юрьевич выступил с приветственной речью, рассказал об обновленной экспозиции. Неподдельный интерес вызвала и дегустация итальянских вин, которую виртуозно провел Сивашинский Алексей Анатольевич, Руководитель Региональной торговой сети. Он сумел разжечь интерес аудитории, никто из гостей не остался равнодушным, и все с предвкушением ждали результатов лотереи. И конечно, как всегда, к концу вечера был подан вкуснейший фирменный торт LUCIDO. Мы рады, что все гости нашего нового салона очень позитивно отзывались о нем.

Мы с удовольствием приглашаем всех тех, кто еще не успел нас посетить, обещаем, что вы будете приятно удивлены. Вы сможете ознакомиться с нашими новинками, крупными форматами и подобрать для своих проектов необходимый материал. Ждем вас по новому адресу!

×