Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
24.10.2016

Ростовскому представительству 10 лет!

20 октября 2016 в Ростовском Представительстве состоялась большая встреча с дизайнерами и архитекторами - партнёрами компании. Повод для встречи - 10-летие присутствия компании в городе Ростове-на-Дону, презентация новинок CERSAIE-2016.

Началась официальная часть мероприятия с приветственной речи Руководителя федеральной сети Сивашинского А.А. и Руководителя Ростовского филиала Бурякова А.С., далее мы поделились с гостями последними новостями о новинках итальянской керамической индустрии, представленных на крупнейшей мировой выставке керамики и мебели для ванных комнат CERSAIE-2016.

На нашей скромной территории мы с комфортом разместили около 50 гостей. Во время всего мероприятия царила партнёрская и дружественная обстановка, неформальное общение. Звучали масса поздравлений и комплименты в адрес компании и руководства. Гости смогли насладиться живой струнной музыкой и вкуснейшим юбилейным тортом. Многие проявили завидную активность и приняли участие в мастер-классе по приготовлению равиолли, с удовольствием примерив на себя фартуки и роль итальянского повара.

Мы хотим поблагодарить Вас, наших Клиентов, что все это время были с нами, помогали нам расти и развиваться. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным! Мы работаем для Вас!


×