Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
01.08.2016

Презентация обновленной экспозиции в Питере

28 июля 2016 г. состоялась Презентация обновленной экспозиции в Бутике Итальянской Плитки LUCIDO в Санкт-Петербурге, мероприятие посетили более 20 ведущих архитекторов и дизайнеров города, среди них: Митяев Антон, Золотых Ярослав, Колосова Анастасия, Сидоренко Александр, Рубальская Наталья, Репчанская Людмила, Сидорова Мария и другие.

В начале мероприятия с кратким приветственным словом выступили Руководитель региональной сети «ЛУЧИДО» Сивашинский Алексей Анатольевич и Руководитель Питерского филиала Красева Ирина. Далее на протяжении вечеринки гости наслаждались живой музыкой, итальянскими закусками, прохладительными напитками и десертами. «Гвоздем стола» на этот раз стало запеченное на гриле мясо ягненка, гарнированное гречотто. И как всегда, самым удачливым повезло в розыгрыше элитного итальянского вина!

Атмосфера вечера была очень душевной, со многими удалось обсудить рабочие вопросы в неформальной обстановке. Мы благодарим Вас наших Клиентов за такой хороший вечер, проведенный вместе с нами. Обещаем продолжать знакомить Вас с  модными тенденциями, радовать интересными новинками и оставаться надежным поставщиком самой лучшей в мире керамической плитки! 


×