Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
19.12.2016

Презентация новинок Cersaie-2016 в Новосибирске

14 декабря 2016 в Новосибирском Бутике Итальянской Плитки «ЛУЧИДО» прошла презентация новинок CERSAIE-2016. Мероприятие посетили около 40 архитекторов и дизайнеров Новосибирска.
В ходе мероприятия Руководитель Новосибирского представительства Крупенкова Наталья рассказала о новых тенденциях и самых последних достижениях наших фабрик-партнеров. Наш специальный гость – Иванов Денис – представитель группы Florim, поделился информацией о самых модных коллекциях фабрик REX, Casa Dolce Casa, Cerim.
Приближается Новый Год, поэтому нам хотелось внести нотку праздника в нашу встречу, и наши старые друзья и партнёры «Баттерфляй» с удовольствием помогли нам в этом. Бронзовый призёр Всемирной кулинарной Олимпиады в Германии 2016, кондитер «Баттерфляй» Татьяна Едапина, провела мастер-класс по росписи имбирного печенья в новогодней тематике. Лучшие, по мнению шефа, «кондитеры» получили призы.
По традиции, каждый желающий мог оставить свои пожелания в нашем альбоме.
Мы хотим поблагодарить Вас, наших Клиентов, за то, что Вы с нами, помогаете нам расти и развиваться. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным! Мы работаем для Вас!


×