Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
27.02.2017

Переезд Бутика LUCIDO в Челябинске

Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам, что Бутик Итальянской Плитки LUCIDO в городе Челябинске теперь находится по новому адресу: г. Челябинск, ул. Воровского, д. 61Б.

Официальное открытие салона состоялось 16 февраля 2017 г. Мы очень рады такому высокому проявленному интересу клиентов и партнеров к нашему мероприятию, которое посетили около 80 человек, а именно: Егорова Надежда, Вавилова Ольга, Зачерновская Галина, Закурдаева Лариса, Гурлева Марина, Меркель Екатерина, Савельев Олег, Григорян Араик, Лобанова Людмила, Афанасьев Алексей, студия "Пространство Дизайна", студия "Мечты Сбываются" и многие другие уважаемые и известные мастера города.

Прекрасная работа кейтеринговой службы и блюдо от шеф-повара не остались без комплиментов гостей, а торт вызвал настоящий фурор. На протяжении вечеринки гости наслаждались живой музыкой и итальянскими закусками, наблюдали за мастер-классом по приготовлению томленого седла косули с перлотто, счастливчикам повезло в розыгрыше элитных итальянских вин.

Мы хотим поблагодарить Вас, наших Клиентов, ведь мы работаем для Вас! До скорых встреч на новых мероприятиях. И, конечно, не будем забывать о рабочих буднях и наших совместных проектах, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


×