Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
03.06.2016

Новосибирскому представительству 15 лет!

2 июня 2016 г. состоялась вечеринка в салоне Новосибирского представительства. Отпраздновать наш  пятнадцатый День рожденья  пришли 80 архитекторов и дизайнеров. С кратким приветственным словом выступили Руководитель федеральной сети «ЛУЧИДО» Сивашинский Алексей Анатольевич и Руководитель Новосибирского представительства Крупенкова Наталья.

В ходе мероприятия гости под руководством Беленко Натальи (ресторан «Остерия Бергамо») готовили настоящую трехцветную итальянскую пасту. По окончании мастер-класса каждому участнику был вручен фирменный диплом от «Остерии», а самые активные «повара» получили призы.

Ну и, конечно, какой же День рожденья без великолепного праздничного торта от «Баттерфляй»?

На стойке регистрации каждый желающий мог оставить свои пожелания, замечания, поздравления. Некоторые из них можно увидеть в размещенных ниже фотографиях.

Мы хотим поблагодарить Вас, наших Клиентов, что все это время были с нами, помогали нам расти и развиваться.  Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным! Со своей стороны обещаем продолжать знакомить Вас с  модными тенденциями, радовать интересными новинками и оставаться надежным поставщиком самой лучшей керамической плитки! Мы работаем для Вас!

Мы молоды и полны сил - все только начинается!!!


×