Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
23.09.2022

Новинки фабрики Mutina

Mutina – это абсолютно новый взгляд на керамику. Это уже не просто плитка, но и предметы интерьера. Приглашаем вас ознакомиться с большой экспозицией образцов плитки этого уникального бренда в нашем салоне по адресу: Москва, ул. Пречистенка 23.


Mutina Bloc

Коллекция воссоздает текстуру терракотового кирпича четырех цветов и представлена как в матовой, так и глазурованной поверхности. Отверстия можно оставить пустыми, создавая яркую игру света, или заполнить их деревянными аксессуарами Tube, представленными в красном и синем цветах.

Mutina Punto

Коллекция трехмерный декоративных элементов для использования на стенах. Рисунок характеризуется утопленными и выпуклыми точками, создающими неожиданные эффекты светотени, находящие свое максимальное выражение на больших поверхностях.

Mutina Rombini

В коллекции представлены два модуля, которые можно комбинировать, чтобы придать интерьерам архитектурную эстетику: Losange, напоминающий современную мозаику, который может использоваться как на полу, так и на стенах, и Triangle – специально разработанный трехмерный элемент для использования на стенах.


×