Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
10.11.2016

Краснодарскому представительству 3 года!

27 октября 2016 г. состоялось празднование 3-х летия  представительства  компании LUCIDO в г. Краснодар и презентация новинок с выставки Cersaie 2016. Мы были очень рады видеть на нашем мероприятии столько талантливых  людей, показать и рассказать дизайнерам и архитекторам  о возможностях и ассортименте нашей компании.

Всего на мероприятии присутствовало 58 человек - известные  дизайнеры, архитекторы  и их спутники, а именно: Лилия Кремчеева, Денис Мурый, Сергей Рудометкин, Ксения Чопик, Дарья Пищулина, Елена, Екатерина и Андрей Тихоновы, Татьяна Светличная, Мила Коломийцева, Юлия Денисенко, Алексей и Татьяна Руських, Сергей Норманский, Роман Кожиев и многие другие уважаемые мастера.

Особое впечатление атмосфере праздника придало изысканное звучание классической итальянской музыки в исполнении струнного квартета. Весьма оживленно прошел  розыгрыш элитных итальянских вин.  Далее для гостей был организован мастер-класс от самой известной в Краснодаре кулинарной студии "Мандарин". Архитекторы и дизайнеры с удовольствием перевоплотились в поваров и, под руководством шеф-повара, приготовили вкуснейшие равиоли с морепродуктами. После сытных равиоли в конце вечера все смогли насладиться десертом - фирменным тортом LUCIDO.

Вечеринка прошла в обстановке дружеского, домашнего праздника, многие приходили  с детьми. Нам очень приятно, что после мероприятия мы получили большое количество восхищенных отзывов от наших Клиентов. Трехлетие нашего салона стало для нас прекрасной возможностью познакомиться и пообщаться в непринужденной атмосфере. Спасибо вам, наши уважаемые Клиенты, мы работаем для вас!



×