Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
21.03.2016

"Идеальный ремонт" у Владимира Коренева

И снова мы рады похвастаться, что нас выбрали в качестве партнера популярной телевизионной передачи «Идеальный ремонт» на Первом канале. На этот раз героем телепередачи стал актер Владимир Коренев, а осуществили его мечту архитекторы Ева и Василий Корбаковы.

Проект называется «Морской ремонт». Эфир состоялся 19.03.2016 г.

На этот раз программа взялась за кухню Народного артиста России Владимира Коренева. Для легендарного Ихтиандра выбран морской стиль. Стену украсили песчаные дюны, а мебель, сделанная в российской мастерской, напоминает о серо-голубых волнах Черного моря.

Для отделки пола кухни дизайнеры выбрали итальянский керамический гранит фабрики CIR SERENISSIMA из коллекции ACANTO, цвет Rovere. Благодаря красоте его листьев акант использовался как декоративный и орнаментальный мотив уже с древних времен. Самая современная керамическая технология позволяет воссоздавать те натуральные недостатки, которые характеризуют природный древесный материал, оформляя интерьеры в полном соответствии с нынешними тенденциями в дизайне интерьеров. Коллекция Acanto предлагает 5 цветов в формате 20x120 см.

Для отделки одной стены также выбран итальянский керамогранит фабрики CE.SI. из коллекции METRO, цвет Talco. Эта коллекция воспроизводит плитку, специально созданную для отделки сводов первых парижских линий метро. Но самое интересное в коллекции – сочетание уличных декоров, сочных цветов и приятного глянца, свойственного интерьерным материалам. Плитка производится в "плоском" варианте поверхности и с "алмазными" гранями. Т.к. коллекция Metro изготовлена из глазурованного керамогранита, она подходит, в том числе, для использования на уличных фасадах и в чашах бассейна. Представлена в 15 цветах и нескольких форматах.

С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте программы «Идеальный ремонт».

Приглашаем Вас посетить ближайший Бутик Итальянской Плитки LUCIDO, чтобы лично ознакомиться с представленными коллекциями (входят в складскую программу нашей компании).


×