Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
03.07.2017

"Идеальный ремонт" у Сергея Светлакова

1 июля 2017 года вышел очередной выпуск передачи «Идеальный ремонт» на Первом канале, не нарушая традиций, наша компания выступила одним из партнеров.
Героем этой телепередачи стал Сергей Светлаков, один из самых известных юмористов страны. Ремонт делали в кухне-гостиной площадью 30 м2 в квартире-новостройке Сергея в Москве. Проект "Кухня в модном цвете" выполнила дизайнер Ксения Ладонина, которая предложила дизайн-проект в цветах ржавчины, мокко и Бискайского залива. Само помещение гостиной и кухни объединено в одну комнату, но дизайнер выделила там 3 зоны – кухню, зону мягкой мебели и зону обеденной группы.
Выбранный у нас итальянский керамогранит из коллекции Marmoker фабрики Casalgrande Padana очень красивого цвета Birimbau (формат 60*60 см) уложили в зону кухни на фартук и в зону гостиной, на вертикальную панель для телевизора. Керамогранит Marmoker устойчив к температурным перепадам и механическим воздействиям. Высокое качество материала в сочетании с необычайно красивым цветом идеально подошли для этого реализованного неординарного дизайн-проекта.
С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте программы «Идеальный ремонт».
Приглашаем Вас посетить ближайший Бутик Итальянской Плитки LUCIDO, чтобы лично ознакомиться с представленной коллекцией (входит в складскую программу нашей компании).


×