Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
21.04.2016

Эксклюзивная коллекция Earth от дизайн-бюро Pininfarina

Бутик Итальянской Плитки «LUCIDO» представляет эксклюзивную коллекцию Earth, разработанную дизайн-бюро Pininfarina для фабрики Casalgrande Padana.

Итальянский стиль от Pininfarina  - это чувство пропорции, простоты и гармонии линий.

«Работа с Casalgrande Padana позволила нам проявить весь наш опыт, от промышленного дизайна до архитектуры, создав сокровище из ноу-хау и материалов, унаследованных из автомобильного сектора» - Paolo Pininfarina (президент группы).

Как результат мы видим уникальный дизайн, далекий от воспроизведения натуральных материалов, которые доминируют сейчас на рынке. Оригинальность серии Earth - в большом разнообразии цветовой палитры (от пурпурно-винного до глубокого синего) и форматов, которая позволяет сочетать керамическую плитку с декоративными элементами, вдохновленными автомобильным стилем Streamline (30-е годы XX века).

Дизайн, текстуры поверхности и декоры защищены международным патентом.

Плитка, произведенная из керамогранита по высочайшим стандартам Casalgrande Padana, представляет собой эксклюзивную и изысканную текстурную поверхность (международный патент) с мульти сенсорным эффектом. На первый взгляд поверхности кажутся теплыми и уютными, но при прикосновении ощущаешь их трехмерный дизайн.

Показанная на выставке Батимат 2016 коллекция Earth, уже представлена в нашем Бутике Итальянской Плитки «LUCIDO» в Москве на Пречистенке, 23.



×