Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
09.06.2016

Екатеринбургскому представительству 14 лет!

8 июня 2016 г. состоялась вечеринка в салоне Екатеринбургского представительства. Мероприятие прошло в совершенно новом для нас (Бутика в Екатеринбурге) формате - в формате "встречи друзей". Затея для нашего филиала была новая, но она себя полностью оправдала.

14-й День Рождения нашего салона посетили 60 ведущих архитекторов и дизайнеров города, среди гостей были: Масленников Александр, Хусаинов Михаил, Дулисов Дмитрий, Гусевы Алексей и Надежда, Триголос Ольга, Заурбеков Тимур, Бармина Марина, Стратан Елена, Таланова Татьяна и многие другие, не менее уважаемые мастера своего дела. Многие из этих людей входят в ТОП-10 дизайнеров Екатеринбурга и имеют звезды на аллее славы, возле Архитектора.

С кратким приветственным словом выступили Руководитель региональной сети «ЛУЧИДО» Сивашинский Алексей Анатольевич и Руководитель Екатеринбургского представительства Немчинов Игорь. По традиции не обошлось без великолепного праздничного торта «LUCIDO».

Вторая тема встречи – это «Обновление экспозиции в Бутике Итальянской Плитки LUCIDO в Екатеринбурге», поэтому гостям были презентованы все последние новинки нашей компании от ведущих итальянских фабрик-производителей. В ходе общения было затронуто много тем, касающихся сферы дизайна и архитектуры.

Много было сказано приятных слов и гостями в адрес нашего салона и профессионализма сотрудников. Мы хотим поблагодарить Вас, наших Клиентов, что все это время были с нами, помогали нам расти и развиваться.  Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным! Со своей стороны обещаем продолжать знакомить Вас с  модными тенденциями, радовать интересными новинками и оставаться надежным поставщиком самой лучшей керамической плитки! Мы работаем для Вас!


×