Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
23.03.2020

Доставка образцов

Дорогие Клиенты, для предотвращения распространения вируса COVID-19 мы постепенно переходим на удаленный режим работы, как и многие компании по всему миру. Для вашего удобства мы постоянно совершенствуем наш сайт, чтобы вы могли выбрать и купить интересующую вас плитку и керамогранит, не выходя из дома. На сайте представлена фактическая информация о наличии товара на складе и ценах.

Интересующие вас образцы плитки могут быть доставлены курьером по указанному адресу, стоимость образцов будет вычтена из вашего будущего заказа. Хотим вас заверить, что мы делаем все возможное для того, чтобы вы могли по-прежнему приобретать качественную итальянскую плитку. На нашем складском терминале находится большое количество продукции, будьте уверены, что сможете подобрать материал по вашему вкусу!

На данный момент все наши менеджеры работают в штатном режиме и готовы ответить на любые ваши вопросы по телефону или при личной встрече в наших салонах! Перед посещением, пожалуйста, согласуйте время визита с вашим персональным менеджером.


×