Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
09.11.2019

Сегодня нам исполняется 21 год

Сегодня празднует день рождения федеральная сеть Бутик итальянской плитки LUCIDO.

21 год - особенная дата. Во многих странах это возраст полного совершеннолетия, время окинуть взглядом прошлое, и понять, что ждет тебя в будущем. Любая крупная компания - тоже живой организм, который растет и развивается, а значит имеет право на перспективу и ретроспективу в день своего совершеннолетия.

За 21 год нам удалось стать одним из лидеров отрасли, поставляя в Россию более 90% производимого в Италии керамогранита и керамической плитки. Любой, даже небольшой заказ мы можем оперативно доставить в любую точку нашей огромной страны. Собственный логистический терминал площадью 8 000 квадратных метров позволяет не только с максимальной точностью собирать продукцию под самые сложные запросы, но и до полугода хранить приобретенный клиентами товар. Один из самых больших станков гидроабразивной резки WaterJet позволяет максимально точно выполнять обработку керамогранита толщиной до 6 мм и точностью резки до 0,01 мм. Мы профессионалы в работе с керамогранитом крупных форматов – от подбора и поставки, до его резки и укладки.

Все это позволило обрести стабильность в настоящем, а значит возможность с оптимизмом смотреть в будущее, предлагая клиентом уровень сервиса, отвечающий современным стандартам рынка.

Спасибо всем нашим клиентам, кто был с нами все эти годы. Вы помогаете нам становиться лучше.

×