Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
20.10.2016

Церемония награждения победителей INTERIA AWARDS 2016

13 октября 2016 года состоялась торжественная церемония награждения победителей INTERIA AWARDS 2016 в отеле Ritz Carlton на Тверской улице.

Интерьерная премия INTERIA AWARDS является всероссийским открытым конкурсом в области дизайна интерьеров жилых и общественных помещений, который проходит при поддержке журнала «Salon-Interior» и сайта Archiprofi.ru. Организатор конкурса - Автономная некоммерческая организация «Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды».

Цель конкурса - выбор лучших проектов и поощрение дизайнеров и архитекторов внутренних пространств, внесших наиболее значительный вклад в развитие современного интерьерного дизайна. Проводится он среди профессиональной аудитории — архитекторов, дизайнеров, декораторов, архитектурных и дизайн-бюро. В конкурсе участвуют только полностью реализованные проекты.

В этому году наша компания LUCIDO Бутик Итальянской Плитки выступила одним из официальных партнеров премии. Генеральный директор Денис Ланкин вручил первый приз вечера в специальной номинации «Итальянская керамическая плитка в интерьере» за проект «Офис продаж ЖК MatchPoint» архитекторам Миловидову Николаю, Тряскиной Юлии и Гориной Александре. Подробнее с проектом можно ознакомиться на сайте архитектурного бюро UNK project.

По традиции лауреаты конкурса в номинациях, учрежденных партнерами, получают памятные призы. Архитекторам UNK project мы подарили Сертификат для оплаты покупки на сумму от 1000 евро в Бутике Итальянской Плитки ЛУЧИДО  и Сертификат на участие в 7-й Московской Архитектурной Регате, которая состоится в июне 2017 года.

Все друзья и гости конкурса смогли насладиться замечательной атмосферой праздника.

Подробности о конкурсе INTERIA AWARDS вы можете узнать на сайте http://interia-awards.ru. Там же в ближайшее время вы найдете полный фотоотчет с мероприятия.


×