Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
26.03.2012

Приглашаем Вас посетить наш стенд «ГРАНИТОГРЕС» на выставке MOSBUILD-2012

Приглашаем Вас посетить наш стенд «ГРАНИТОГРЕС» на выставке MOSBUILD - 2012.

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас посетить наш стенд на MOSBUILD-2012.
MOSBUILD является одной из крупнейших в Европе и самой авторитетной в России международной выставкой, которая объединяет всех участников строительной и интерьерной отрасли: ведущих производителей, поставщиков и покупателей.
Компания "ГРАНИТОГРЕС" принимает участие в Первой неделе выставки, которая пройдет со 2 по 5 апреля 2012 года в ЦВК "Экспоцентр" и будет включать в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну и декору.

Обращаем внимание, что в этом году мы изменили местоположение нашего стенда. Теперь наш адрес: Павильон 2, Зал 3, стенд № Е-413.

В этом году мы традиционно представим самые актуальные новинки итальянской керамической плитки, мозаики, мрамора от известнейших фабрик-производителей: Casalgrande Padana, IRIS Ceramica, IRIS FMG, Piemme Valentino, Ce.Si, Hello Kitty, Serenissima, и других, а также сантехники и мебели для ванных комнат: Il Tempo Del и Arte Bagno Veneta.

Также наших Клиентов и Партнеров ждет уютная Зона переговоров, где мы предложим Вам бокал итальянского вина или чашечку ароматного итальянского кофе.

До скорой встречи на MOSBUILD - 2012!
С уважением,
Генеральный директор "ГРАНИТОГРЕС" Ланкин Денис.

Вы можете посетить выставку Mosbuild совершенно бесплатно! Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте выставки. После удачной регистрации на экране монитора появится Ваш именной электронный билет, пожалуйста, распечатайте его и возьмите с собой на выставку.


×