Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
18.07.2016

Презентация обновленной экспозиции в Перми

14 июля 2016 г. состоялась Презентация обновленной экспозиции в Бутике Итальянской Плитки LUCIDO в Перми, мероприятие посетили более 50 ведущих архитекторов и дизайнеров города, среди гостей были: Погодина Марина, Гордеева Надежда, Лешок Надежда, Крапивина Ольга, Ковалева Елена, Батюкова Ольга, Леонтьева Ангелина, Юрчатов Борис, Кухтина Евгения, Кирсанова Наталья, Тарутина Светлана, Шайдулина Ася, Александрова Елена и многие другие, не менее уважаемые мастера. Нам были преподнесены подарки и цветы, что несомненно очень и очень приятно, спасибо нашим уважаемым клиентам. Много было сказано теплых слов в адрес нашего салона и его сотрудников.

При регистрации каждый из гостей получил памятный подарок – фирменную бейсболку. В начале вечера с кратким приветственным словом выступили Руководитель региональной сети «ЛУЧИДО» Сивашинский Алексей Анатольевич и Руководитель Пермского филиала Собянин Вадим. Далее на протяжении вечеринки гости наслаждались живой музыкой и итальянскими закусками, смогли поучаствовать в приготовлении настоящей итальянской пасты, под руководством опытного шеф-повара, при этом соревнуясь друг с другом. А самым везучим повезло в розыгрыше элитных вин. И, конечно, не нарушая традиций, все смогли побаловать себя десертом - великолепным праздничным тортом «LUCIDO».

Мы хотим поблагодарить Вас, наших Клиентов, что помогаете нам расти и развиваться.  Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет плодотворным! Со своей стороны обещаем продолжать знакомить Вас с  модными тенденциями, радовать интересными новинками и оставаться надежным поставщиком самой лучшей в мире керамической плитки! Мы работаем для Вас!


×