Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
21.12.2016

Новогодняя вечеринка от журнала "Грани интерьера" в Новосибирске

15 декабря 2016 в ресторане La Maison состоялся традиционный новогодний караоке-турнир для архитекторов и дизайнеров Новосибирска. Организатор турнира - журнал «Грани интерьера», один из спонсоров - Бутик Итальянской Плитки «ЛУЧИДО». В начале вечера представители спонсоров выступили с кратким приветственным словом и поздравили присутствовавших с наступающим Новым Годом.
В турнире приняли участие около 50 архитекторов и представителей спонсоров. Из участников вечера были сформированы 4 команды, а также неподкупное и строгое жюри. Помимо вокальных данных оценивались фантазия, выразительность и режиссура в постановке номера. Как результат, жюри не смогло определить победителя финала, и главный приз был поделен между двумя командами.
«Гвоздём» вечера стал номер на песню «Три белых коня», но поскольку в команде, представившей данный номер, был представитель «ЛУЧИДО», нам показалось некорректным вручать приз самим себе :) В результате, один приз был вручён Ильину Александру, как самому активному и весёлому участнику, а второй – нашему строгому, но объективному жюри.
Вечеринка в кругу друзей удалась! До встречи на турнире-2017!



×