Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
15.01.2018

Вместе мы делаем этот мир лучше и добрее!

В суете нашей повседневной жизни не хватает вещей, которые бы радовали сердце и согревали душу. Всем нам хочется чувствовать сопричастность чему-то хорошему, быть нужными и полезными.
В рамках благотворительного проекта в преддверии новогодних праздников сотрудники компании Лучидо посетили несколько детских учреждений в разных городах России и поздравили с Новым годом воспитанников детских домов.

Мы посетили:
1) ГКУЗ Пермский краевой специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики (http://domrebenkaperm.ru/).
2) ГКУЗ Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1 министерства здравоохранения Краснодарского края (http://www.babykrd.ru/).
3) МКУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Созвездие» в г. Новосибирске (http://sozvezdie-centr.ru/).
4) МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Детский дом № 14 г. Челябинска (http://solnechny14.ru/).

Мы благодарим всех наших сотрудников региональных представительств Лучидо, принявших участие и оказавших помощь и содействие в данном благотворительном проекте.
На этом непростом, но таком важном для всех нас пути добра предстоит сделать ещё много полезных и хороших дел! Компания "LUCIDO Бутик итальянской плитки" участвует в благотворительности на регулярной основе, улучшая качество жизни людей вокруг, и уделяет особое внимание помощи детям. Вместе мы делаем этот мир лучше и добрее!


×