Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
24.04.2013

Константин Абрамов получил престижную международную премию IDA

Наш многолетний партнер по работе и увлечению парусным спортом Константин Абрамов получил престижную международную премию International Design Awards. От всей души поздравляю и желаю  дальнейших успехов. 

 
Генеральный директор 
Компании «ГРАНИТОГРЕС»
Денис Ланкин
 

        ОБЪЯВЛЕНЫ  ПОБЕДИТЕЛИ  МЕЖДУНАРО ДНОЙ   ПРЕМИИ   ПО  ДИЗАЙНУ  2012  

В Лос Анджелесе (штат Калифорния) ООО «Мастерская Воронцовых» в лице архитектора Ирины Воронцовой и Дизайнера Константина Абрамова из Российиской Федерации  получила премию: второе место в соревновании дизайнеров интерьеров.

Международная Премия по Дизайну существует для того, чтобы отмечать  наиболее заметных дизайнеров, открывать новые появляющиеся таланты, продвигать ценость дизайна по всему миру.

Доказывая глобальное значение данной Премии, архитекторы и дизайнеры интерьеров, моды, материалов  и графики из более чем 65 стран мира подали заявки на Премию.  Работы победителей были опубликованы в Книге Дизайна 2010, выпущенной  Международной Премией по Дизайну и распространенной по всему миру среди 100.000 профессиональных  дизайнеров и потенциальных клиентов.

Состав жюри:  

AliceBlackwood- издатель DesignQuarterly; LiseCoirier –главный редактор TL; HansFank- главный редактор OBJEKTInternational;  AaronKenedi - главный редактор Print; RebeccaEpsteinKong- соучредитель , ArtwareEditions;  RajNandan- главный редактор,IndesingGroup;  LaurenceNg- издатель, IdN;  JoshRubin- главный редактор, учредитель, издатель, CoolHunting; и другие ведущие лица и редакторы дизайн сообщества.


×