Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
01.11.2016

"Идеальный ремонт" у Сергея Лазарева

29 октября 2016 года вышел очередной выпуск популярной телевизионной передачи «Идеальный ремонт» на Первом канале, не нарушая традиций наша компания выступила одним из партнеров. На этот раз героем телепередачи стал знаменитый певец Сергей Лазарев, переделывали кухню и гостиную в загородном доме, а осуществила мечту Сергея и его мамы дизайнер Наталья Милявская. Дизайнер предложила смелый проект под названием «Мятная кухня» с невероятным сочетанием цветов, мраморным камином и мебелью оттенка мяты.

Для отделки пола предкаминной зоны Наталья не зря выбрала итальянский керамический гранит фабрики CASALGRANDE PADANA из коллекции MARMOKER, цвет Statuario Grigio. Ведь керамогранит Marmoker устойчив к температурным перепадам и механическим воздействиям. Коллекция включает 21 цвет, что является уникальным достижением, а также все необходимые спец. элементы, мозаику, декоры и многое другое. Высокое качество материала в сочетании с достойным ассортиментом цветов и декоров позволяет успешно реализовывать даже самые неординарные дизайн-проекты. При этом внешне керамогранит Marmoker совершено идентичен природным аналогам травертина и мрамора. Область применения варьируется от жилых помещений и офисов до крупных коммерческих объектов.

С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте программы «Идеальный ремонт».

Подробные фото готового проекта Вы можете найти на сайте дизайнера  Натальи Милявской - http://md-interior.design/

Приглашаем Вас посетить ближайший Бутик Итальянской Плитки LUCIDO, чтобы лично ознакомиться с представленной коллекцией (входит в складскую программу нашей компании).



×