Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
07.11.2016

"Идеальный ремонт" у Галины Польских

5 ноября 2016 года вышел в эфир еще один новый выпуск популярной телевизионной передачи «Идеальный ремонт» на Первом канале, где мы снова выступили одним из спонсоров.

Идеальный ремонт приехал на дачу к Галине Польских в поселок Мосфильма. Проект был очень необычный, переделывали не дом, а небольшую пристройку. На площади 12 кв.м. нужно было разместить гостиную, кухню и санузел. Это домик для любимого внука Галины Польских - Филиппа. Он увлекается ремонтом старых машин, так что обновили еще и гараж.

Так как интерьер мужской, то для отделки пола и стен санузла архитектор Максим Штода выбрал у нас итальянский керамический гранит фабрики CIR SERENISSIMA из коллекции METROPOLIS, цвет Titan, воссоздающий бетонную поверхность, которая сейчас в тренде. Строгость цемента послужила вдохновением для этой серии.  Разнообразные текстуры и большие размеры плит превращают Metropolis в подходящую коллекцию для придания индивидуальности  любым интерьерам. В проекте использованы 2 формата 30х60 и 60х60 см.

С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте программы «Идеальный ремонт».

Приглашаем Вас посетить ближайший Бутик Итальянской Плитки LUCIDO, чтобы лично ознакомиться с представленной коллекцией (входит в складскую программу нашей компании).



×