Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
12.10.2018

After Party 8-й Московской Архитектурной Регаты

10 октября 2018 в центральном выставочном зале Бутика Итальянской Плитки LUCIDO на Пречистенке, 23 состоялась After Party 8-й Московской Архитектурной Регаты и Презентация новинок выставки CERSAIE 2018. Мероприятие посетили более 100 московских архитекторов и дизайнеров, а также представители ведущих фабрик Италии.

Генеральный директор LUCIDO Денис Ланкин в рамках презентации новинок CERSAIE-2018 поделился последними новостями о трендах итальянской керамической моды, представленных на выставке в этом году. На протяжении вечера гости наслаждались живой классической итальянской музыкой. По традиции был организован фуршет с легкими овощными закусками, пастой с соусом песто, запеченной телятиной, изысканными десертами и итальянскими винами.

После презентации был показан Видеофильм о 8-й Московской Архитектурной Регате, состоявшейся 26 мая в Royal Yacht Club. Во время просмотра гостям удалось вспомнить и снова прочувствовать самые яркие моменты. Съемки с использованием квадрокоптера и установленных на яхтах камер GoPro позволили нам получить впечатляющие кадры! Вечеринка послужила отличной возможностью пообщаться с друзьями и коллегами в неформальной обстановке.


×